Charles Fréderic JUNG (Lyon 1865 - 1936)

Lot 5
3 000 - 4 000 €

Le Bouquet Huile sur toile rentoilé 116,5 x 89 cm Signé et daté en bas à gauche C. Jung 94
Mes ordres d'achat