Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 3
800 - 1 200 €

L'Assiette aux fruits de mer Huile sur toile rentoilé 26 x 19 cm Porte une signature en bas à gauche A. Vollon
Mes ordres d'achat