Alois BILEK (1887-1960)

Lot 85
400 - 600 €
Résultat : 450 €

Alois BILEK (1887-1960)

Chalet dans la montagne Huile sur toile 50 x 61 cm Signé en bas à droite Bilek Porte sur le châssis l'inscription Bilek ainsi que 1647/1800
Mes ordres d'achat