Lot 57
250 - 350 €
Résultat : 320 €

Bague genre marquise en or jaune 18 k. Elle est ornée d'une pierre d'imitation bleu ciel, encadrée par quatre demi-perles, dans un pourtour d'éclats de diamants. Travail du début du XXème siècle. Tour de doigt: 56. Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat