Lot 64
Résultat : 3 500 CHF

Bague en platine 950 millièmes. Elle est ornée d'un saphir de taille coussin. Il est disposé dans un entourage ajouré de diamants de taille ancienne. (Egrisures et cassures sur les diamants - quelques diamants remplacés). Tour de doigt: 50. Poids brut: 7,1 g. Ring in platinum 950°/°°. It is crowned by a cushion-cut sapphire. It is disposed in an openwork entourage of old-cut diamonds. (Chips and breaks on the diamonds - some diamonds have been replaced). Size: 50. Gross weight: 7.1 g. 3000/4000 CHF
Mes ordres d'achat