Lot 21
Résultat : 1 000 CHF

Etonnante bague chevalière «à livre ouvert», en or gris 18 k. Elle est composée de deux diamants de taille ancienne, disposés en opposition. Les attaches du corps de bague sont ornées de diamants de taille rose. Travail des années 1930. Tour de doigt: 55. Poids brut: 10,2 g. Surprising 18k grey gold signet ring. It is composed of two old-cut diamonds, disposed in opposition. The shoulders of the ring are decorated of rose-cut diamonds. Work of the 1930s. Size: 55. Gross weight: 10,2 g. 600/800 CHF
Mes ordres d'achat