Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 117
50 - 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Deux croix Huile sur toile 15 x 26 cm Signé, titré et daté janvier 1987 au dos
Mes ordres d'achat