Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 114
50 - 80 €
Résultat : 40 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le vide Huile sur toile 24 x 33 cm Signé et daté 1994, titré au dos
Mes ordres d'achat