Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 113
300 - 400 €
Résultat : 270 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

L aveugle aux mains bleu Huile sur toile 97 x 130 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1969 Titré, daté et contresigné L aveugle aux mains bleu aout 1969 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat