Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 111
250 - 300 €
Résultat : 200 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Les Iles contemporaines Huile sur toile 97 x 130 cm Titré, daté et contresigné au dos Les Iles contemporaines, avril-mai 1987 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat