Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 102
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Maison en bord de mer Huile sur toile 38 x 55 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 45
Mes ordres d'achat