Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 98
50 - 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le pont bleu Huile sur toile 19 x 26 cm Signé en bas à droite A. Pollier Contresigné et daté 1987, titré au dos
Mes ordres d'achat