Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 93
50 - 60 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Fantaisie n°1, novembre 1994 Huile sur toile 16 x 24 cm Titré, daté et contresigné au dos Fantaisie n°1, novembre 94 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat