Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 74
50 - 60 €
Résultat : 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Octobre en Savoie Huile sur toile 33 x 41 cm Contresigné, titré et daté au dos A Pollier Octobre en Savoie 1943
Mes ordres d'achat