Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 69
200 - 300 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Vue de la fenêtre n°2 Huile sur toile 97 x 130 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 1983 Titré, daté et contresigné au dos Vue de la fenêtre n°2, février 1983 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat