Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 61
300 - 400 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Midi Huile sur toile 89 x 130 cm Titré, daté et contresigné au dos Midi, mars 1973 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat