Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 46
200 - 300 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

La hantise, n°1 Huile sur toile 130 x 89 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 70 Titré, daté et contresigné au dos La hantise, n°1 juillet 1970, Andrée Pollier
Mes ordres d'achat