Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 39
50 - 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Paniers volants Huile sur toile 26 x 35 cm Signé et daté en bas à gauche A. Pollier 1984 Titré, daté et contresigné au dos
Mes ordres d'achat