Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 25
80 - 100 €
Résultat : 70 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le buisson des statues brisées Huile sur toile 72 x 93 cm Titré, daté et contresigné au dos Le buisson des statues brisées 1996 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat