Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 19
150 - 200 €
Résultat : 220 €

Albert POIZAT (né en 1940)

Composition 6 Huile sur toile 60 x 65 cm Signé en bas à droite A. Poizat Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat