Lot 143
900 - 1 100 €

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 k (système clip avec tige). Chaque boucle forme un large bandeau, à surface martelée et satinée. Chaque motif est parsemé de décors floraux en or gris 18 k, sertis de brillants. (Faisant parure avec la bague). Poids brut: 15,3 g
Mes ordres d'achat