Lot 137
600 - 800 €
Résultat : 1 100 €

Bague marguerite en or gris 18 k. Le pistil est serti d'un saphir ovale. Les pétales sont stylisés par un double entourage de diamants et de saphirs calibrés. Numérotée dans l'anneau "15277". (Petites égrisures). Tour de doigt: 57. Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat