Lot 134
1 000 - 1 400 €
Résultat : 2 300 €

Collier en platine 950 millièmes maille forçat. Il est orné d'un motif à décor géométrique en or gris 18 k, pavé de roses. Il retient un diamant demi-taille en pampille (d'environ 1,50 ct). Longueur: environ 41 cm. Poids brut: 5,8 g
Mes ordres d'achat