Lot 91
1 000 - 1 400 €
Résultat : 1 000 €

Clip en or jaune 18 k signé "HERMES". Il stylise une branche de noisetier, à surface satinée, gravée ou polie. Gravé et numéroté "HERMES PARIS 40264". Largeur: environ 5 cm. Poids: 20,6 g
Mes ordres d'achat