Lot 66
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Bracelet semi-rigide en or rose 18 k signé "CARTIER", modèle "Menottes", surface polie. Le décor central est agrémenté de deux grenats cubiques cabochons. Gravé "Cartier BK5541-02". Dans son écrin, avec son stylet pour l'ouvrir. Poids brut: 48,8 g
Mes ordres d'achat