Lot 63
600 - 800 €
Résultat : 1 050 €

Pittoresque montre pour dame en platine 950 millièmes, de marque "OBREY". La montre est de forme rectangulaire, fond satiné, mouvement mécanique à remontage manuel. Les attaches à décor géométrique sont pavées de diamants, agrémentées par quatre diamants baguettes. Boîtier n° "11342". Cordon noir, fermoir métal. Travail des années 1925
Mes ordres d'achat