Lot 19
900 - 1 400 €
Résultat : 1 200 €

Bague souple en or gris 18 k signée "CHANEL" modèle "Matelassée", à décor losangique, surface polie. La tranche est gravée "CHANEL". Numérotée "20J -01316". Tour de doigt: 55. Poids: 24,7 g
Mes ordres d'achat