Pinchus KREMEGNE (Zaloudock 1890 - Ceret 1981)

Lot 151
8 000 - 12 000 €

Vue de Notre Dame, circa 1920 Huile sur toile 50 x 73 cm Signé en bas à droite Kremegne Provenance: Galerie Léopold Zborowski, Paris Vente anonyme, Maitre Loudmer 19 octobre 1997, lot 97 Collection privée
Mes ordres d'achat