Sam GRANOWSKY (Ekaterinoslav 1889-Auschwitz 1942)

Lot 134
8 000 - 10 000 €

Le port à Concarneau Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé, localisé et daté en bas à droite S. Granowski Concarno 1926
Mes ordres d'achat