Endré NEMES (Pecsvaradad 1909 - Stockholm 1985)

Lot 127
4 000 - 6 000 €

Burgher Bourgeois Huile sur toile d'origine 83 x 55 cm Signé et daté au dos endré nemes 1930 et annoté Borgare 83 X54.3
Mes ordres d'achat