Endré NEMES (Pecsvaradad 1909 - Stockholm 1985)

Lot 126
3 000 - 3 500 €
Résultat : 3 000 €

Lune Tempera et technique mixte sur papier 55,5 x 85 cm Signé et daté en bas à gauche Endre Nemes 1950
Mes ordres d'achat