Leonard Tsuguharu FOUJITA (Edogama 1886 - Zurich 1968)

Lot 123
5 000 - 8 000 €
Résultat : 5 200 €

La découverte Crayon sur papier calque 42 x 34 cm à la vue Signé annoté localisé et daté en bas à gauche Paris pour Casa 1951 Foujita Nous remercions Madame Sylvie Buisson de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au Tome IV du catalogue raisonné actuellement en préparation
Mes ordres d'achat