Leonard Tsuguharu FOUJITA (Edogama 1886 - Zurich 1968)

Lot 105
2 500 - 3 000 €

Madeleine tauréant Aquarelle et encre sur papier fin 12,5 x 18,5 cm à la vue Signé en français et en japonais Foujita, et situé Lima Provenance: Collection Aimée Bich - Dufour Collection particulière Cette oeuvre est enregistrée par Madame Sylvie Buisson dans les archives Foujita
Mes ordres d'achat