François GALL (Kolozsvar 1912- Paris 1987)

Lot 100
3 000 - 4 000 €

La calèche au cheval, Rond Point des Champs Elysées Huile sur panneau 50,5 x 61 cm Signé et localisé en bas à gauche F Gall Paris Porte au dos une ancienne étiquette de la Galerie Georges de Braux Inc Philadephia Nous remercions Madame Marie-Lise Gall de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre (f)
Mes ordres d'achat