Georges BOUCHE (Lyon 1874 - Celles sur Durolle 1941)

Lot 96
1 000 - 1 500 €

Bouquet de fleurs Huile sur toile 61 x 50 cm Signé en bas à droite Bouche
Mes ordres d'achat