François GALL (Kolozsvar 1912- Paris 1987)

Lot 92
6 000 - 8 000 €

L'été en famille sur les quais, devant la colonne Morris Huile sur toile 60 x 81 cm Signé et localisé en bas à droite F. Gall Paris Nous remercions Madame Marie-Lize Gall de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre (f)
Mes ordres d'achat