Gaston PARISON (Paris 1889 - 1959)

Lot 77
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 500 €

Paysage malgache Huile sur toile d'origine 46,5 x 173 cm Signé en bas à droite G. Parison (Restaurations)
Mes ordres d'achat