Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920)

Lot 76
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 000 €

Scène paysanne Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à droite P. Madeline (f)
Mes ordres d'achat