Achille Emile Othon FRIESZ (Le Havre 1879 - Paris 1949)

Lot 73
6 000 - 8 000 €

Vue de port Huile sur toile d'origine 50 x 65 cm Signé et en bas à gauche E othon Friesz 27 Provenance Acquis auprès de la Galerie Bellier Collection particulière par voie de succession Nous remercions Madame Odile Aittouares de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat