Achille Emile Othon FRIESZ (Le Havre 1879 - Paris 1949)

Lot 72
8 000 - 12 000 €

Port Huile sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à gauche E. Othon Friesz Provenance: Collection privée, Japon Collection privée Nous remercions Madame Odile Aittouares de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre (f)
Mes ordres d'achat