Alphonse Léon QUIZET (Paris 1885 - Pré Saint Gervais 1955)

Lot 67
400 - 600 €
Résultat : 500 €

Deux moulins à Montmartre Aquarelle et gouache sur papier 31 x 48 cm Signé en bas à droite Quizet Provenance: Collection Francine Collignon, fille de l'artiste Collection privée européenne
Mes ordres d'achat