Lucien SIMON (Paris 1861 - Combrit 1945)

Lot 64
10 000 - 15 000 €
Résultat : 10 000 €

Le bal Huile sur toile d'origine 63 x 92 cm Signé en bas à gauche L Simon Porte au dos sur le châssis l'ancienne étiquette: Venta parcial coll Antonio Santamarina 77 bis; Antonio Bullrich y cia Ltda Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat