Amédée Julien MARCEL - CLEMENT (Paris 1873 - ?)

Lot 57
1 200 - 1 500 €

L'Arc de l'Etoile Huile sur carton 29 x 33 cm Signé et daté en bas à gauche Maurice Clement 1919
Mes ordres d'achat