Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle 1849 - Rouen 1928)

Lot 45
15 000 - 20 000 €

Promenade en bord de rivière Huile sur toile d'origine 74 x 58 cm Signé en bas à droite A Lebourg
Mes ordres d'achat