Armand GUILLAUMIN (Paris 1841-Orly 1927)

Lot 39
5 000 - 7 000 €
Résultat : 9 000 €

Le pont Huile sur toile 23 x 27,5 cm Signé en bas à gauche Guillaumin Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat