Jules GIRARDET (Versailels 1858 - Boulogne Billancourt 1938)

Lot 38
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 200 €

La roseraie de Bagatelle Huile sur carton 39 x 49,5 cm Signé en bas à gauche Jules Girardet
Mes ordres d'achat