Joseph PERRACHON (1183 - 1969)

Lot 36
800 - 1 200 €
Résultat : 2 100 €

Intimité, jeune femme et son enfant dans un interieur Huile sur carton 37x45 cm Signée en bas à gauche J. Perrachon Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition de la Societe Lyonnaise des Beaux Arts
Mes ordres d'achat