Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876)

Lot 27
2 000 - 2 500 €

Scène galante Huile sur panneau une planche non parqueté 31 x 23 cm Signé en bas à gauche Diaz
Mes ordres d'achat