Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)

Lot 14
12 000 - 15 000 €
Résultat : 11 000 €

L'attente des bretonnes devant le port d'Audierne Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé en bas à gauche F Legout - Gerard Porte au dos l'ancienne étiquette d'exposition Musée Paul Gauguin Hotel de Ville Pont Aven, Festival de peinture 1969, numéro du catalogue 112 Provenance: Collection particulière Exposition: Festival de peinture, Musée Paul Gauguin Hotel de Ville Pont Aven, 1969, numéro du catalogue 112
Mes ordres d'achat