Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)

Lot 2
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 000 €

Elégante à l'ombrelle Aquarelle sur traits de plume 22 x 13,5 cm à la vue Signé en bas à droite H Somm
Mes ordres d'achat